4 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 1 корпуса очного отделения техникума 2022 года

4 июля состоялось  торжественное вручение дипломов выпускникам 1 корпуса очного отделения техникума 2022 года

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства 4 июля состоялось  торжественное вручение дипломов выпускникам 1 корпуса очного отделения техникума 2022 года.

В этом году учебу по очной форме обучения завершили 186 человека, из них 40 - получили красные дипломы, а 10 студентам вручили «Лучший выпускник».

1. Яковлев Даниил Сергеевич – студент группы С41-18,

2. Столярова Анна Андреевна -студентка группы С41-18,

3. Петрова Ирина Леонидовна  – студентка группы С41-18,

4. Петров Юрий Леонидович - студент группы С41-18,

5. Степанов Максим Александрович - студент группы Пг41-18,

6. Александрова Евгения Вадимовна - студентка группы Гд41-18,

7. Волков Максим Сергеевич - студент группы Ск41-18,

8. Сергееву Юрию Александровичу - студент группы Мс41-18,

9. Викторову Ивану Сергеевичу  – студенту группы Пг41-18,

10. Курчаткину Кириллу Сергеевичу  – студенту группы Бд24у-20.

Открыл торжественную церемонию вручения дипломов директор техникума Сергей Кудряшов: «Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаю, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляю с окончанием колледжа!»

С окончанием учебы выпускников поздравили Глава администрации Московского района г. Чебоксары Ильин Сергей Вячеславович, а также Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации Николаев Николай Станиславович.

Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, куратору, сотрудникам техникума, преподавательский состав и своих однокурсников, с которыми провели долгие и, в то же время, так быстро ушедшие учебные годы.

«Уважаемые, дорогие, любимые наши преподаватели, в этот торжественный день мы выражаем вам свою благодарность. Наши дипломы — ваша заслуга, ваши старания, ваша терпимость, ваш профессионализм. Мы надеемся, что с годами сможем стать такими же преуспевающими, смелыми, уважаемыми людьми, как вы. Спасибо вам за знания и верное направление по жизни. Мы желаем вам здоровья, мудрости, уверенности, оптимизма и безмерных сил. Желаем способных и целеустремлённых студентов, работы без усталости и моральной измотанности, жизни с глубоким смыслом и большим счастьем!»

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21