В рамках проведения II Всероссийского форума городов трудовой доблести «Рубежи Победы» на базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялась панельная сессия «Школа будущих профессий».

В работе площадки приняло участие свыше 300 человек, в том числе представителей городов трудовой доблести. В числе участников – губернаторы, представители федеральных органов и министерств, главы 44 городов, удостоенных почетного звания «Город трудовой доблести» Указом Президента России Владимира Путина, а также руководители предприятий, рабочая молодёжь, молодые учителя, сотрудники музеев и архивов.

Участники форума познакомились с образовательным пространством школы, современным технологическим оборудованием, работой школьного завода.

Тюрина Марина Николаевна, заместитель директора по инновационной и производственной работе, выступила с презентацией по приемной комиссии, рассказала правила приема, а также поделилась с новостями про УПК и РСО. Напомним, что на данный момент 4 отряд выходит на работу.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #Городтрудовойдоблести