30 июня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось заседание педагогического совета

30 июня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось заседание педагогического совета, посвященного предварительным итогам работы техникума в 2021-2022 учебном года.

Савельева О.А. отметила цели и задачи на 2022-2023 учебный год, а также Тюрина М.Н. подробно рассказала о проведении демонстрационных экзаменов по стандартам Ворлдскиллс. Заместитель директора по научно-методической работе Терентьева А.В. подвела итоги  работы научно-методического отдела и проанализировала работу Методического Совета техникума.

Казначеева Н.А. в своем докладе отметила, что воспитательная работа в техникуме проводится различными методами и в различных формах. Она  отметила, что:
1.    Действующая нормативная и методическая база позволяют специалистам техникума эффективно и результативно реализовывать задачи воспитательного процесса.
2.    В техникуме созданы условия и необходимая материальная база для организации внеучебной работы.

Директор техникума поблагодарил педагогический коллектив и администрацию техникума за творческую и плодотворную работу и пожелал хорошего отдыха.

Также во время заседания следующим  преподавателям были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма различных уровней за участие в мероприятиях за 2021-2022 учебный год: Покровскому В.А., Гусевой Л.Ф., Бронниковой Л.М.,         Павловой И.В., Дмитриевой А.В., Ивановой М.В., Васильевой В.В., Вороновой Г.В.,  Михопаровой О.В., Кутомановой М.Н., Жукову А.Н., Горбуновой Г.М., Прохоровой М.Н., Терентьевой А.В., Львовой Н.П., Шадрикову А.Э., Матвеевой Н.С., Ермошкиной Л.В., Павловой И.А., Елесиной О.О., Киселевой Т.В., Порфирьевой И.В., Лукияновой В.Ю., Русяевой Н.А., Бутаковой Л.Б., Бычковой Н.Г., Куторкиной Н.А., Витлейкиной И.С., Орловой А.Н., Никитину К.А., Матвееву Д.А., Тихоновой В.Г., Поляковой Т.М.,            Студневой О.В.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии