29 июня 2022 года состоялся второй этап конкурса на лучшие выпускные квалификационные работы (ВКР) по специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование в 2021-2022 учебном году

29 июня 2022 года состоялся второй этап конкурса на лучшие выпускные  квалификационные работы (ВКР) по специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование в 2021-2022 учебном году

29 июня 2022 года состоялся второй этап конкурса на лучшие выпускные  квалификационные работы (ВКР) по специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование в 2021-2022 учебном году.

Организаторами  конкурса являются:

1.  Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

2. Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления".

Участниками  конкурса  являются  выпускники,  выполнившие  и защитившие  до  текущего  года выпускные  квалификационные  работы  по специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Председатель комиссии Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики:

─    Марина Николаевна Тюрина – заместитель директора по инновационной и производственной работе.

Члены комиссии:

─    Николай Николаевич Прохоров – начальник Района тепловых сетей №3 Чувашских тепловых сетей ПАО "Т Плюс";

─    Надежда Германовна Русинова – старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики Строительного факультета ЧГУ;

─    Валентина Геннадьевна Тихонова – преподаватель;

─    Эдуард Леонидович Евдокимов – мастер производственного обучения.

Председатель комиссии  Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации "Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления":

─    Евгения Сергеевна Полковникова – заместитель директора по воспитательной работе.

Члены комиссии:

─    Виктор Владиславович Язовцев – генеральный директор ООО «Промэнергогаз-2»

─    Михаил Михайлович Соколов – доцент кафедры теплогазоснабжения

─    Алексей Владимирович Гордеев – преподаватель

─    Наталья Анатольевна Зеленова – заместитель директора по учебной и производственной работе.

Результаты:

1 место – Ельцов Валерий Евгеньевич «Эксплуатация основного оборудования Центрального теплового пункта для квартала 3аз г. Новочебоксарска»; Радзюль Денис Артурович «Использование возобновляемых источников энергии при энергоснабжении коттеджа».

2 место –  Козлов Илья Геннадьевич «Эксплуатация систем теплоснабжения кварталов с подбором систем водоподготовки котельной 10-М»; Терентьев Сергей Александрович «Отопительная котельная с котлами Турботерм».

3 место – Заметалов Павел Дмитриевич «Эксплуатация и расчет системы теплоснабжения квартала г. Чебоксары с подбором в перспективе деаэратора для котельной 10-М».; Рязанов Дмитрий Николаевич «Отопительная котельная с котлами Buderus Logano S825L».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии