Сегодня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства группа С16у-21 завершила экзаменационную сессию!

Поздравляем студентов с завершением первого курса по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Желаем, чтобы все последующие экзамены в жизни проходили легко и успешно!

Куратор группы, Александрова Валентина, вручала студентам сертификаты, подтверждающие участниками  Всероссийского урока Победы, пожелала  иметь силу характера, огромную искреннюю любовь к Родине.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии