На базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства функционирует мастерская по компетенции "Администрирование отеля", в которой обучаются студенты по специальности 43.02.14 Гостиничное дело.

В мастерской студенты обучаются навыкам администратора: знакомятся с компьютерными программами, тренируют навыки в работе с цифрами и денежными средствами, обрабатывают и применяют процедуру бронирования, прием и выписки гостей из отеля. Также студенты сдают демонстрационный экзамен в качестве государственной итоговой аттестации.

Также на базе мастерской проходит обучение взрослого населения по программам «Содействие занятости» и «Производительность труда» и профориентационная работа со школьниками в рамках проекта «Билет в будущее».

#ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #WorldSkillsRussia #АкадемияВорлдскиллс #ВорлдскиллсЧувашия