28 июня в сквере им. Пирогова состоялся масштабный дворовый праздник, посвященный Дню Республики. Для жителей Московского района г. Чебоксары по утвержденному графику проведены мероприятия по месту жительства. Праздник в популярном сквере северо-запада стал логичным завершением череды торжеств в честь Дня Республики.

Всех пришедших поприветствовали глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, куратор регионального проекта «Наша школа» Инна Исаева. Они поздравили с Днем Республики, пожелали крепкого здоровья, мира, тепла и добра. Затем напомнили о детской безопасности в летний период: на водных объектах, улице, дороге, в быту и т.д.

За активное участие в республиканских и городских мероприятиях вручены благодарственные письма от имени главы администрации города Чебоксары директору Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергею Кудряшову и заместителю директора по воспитательной работе Наталии Казначеевой.

#ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21