Завершается производственная практика в группе П31-19

Завершается производственная практика в группе П31-19. Студенты группы проходили практику в реальных условиях работы геодезиста, получили огромный опыт.

Базой практики стали такие организации как: МБУ "Управление территориального планирования" г. Чебоксары, ООО «Дороги Чувашии», ООО «АВТОДОР», ООО «СЗ «ПМК-8», ООО «БТИ УРМАРСКОГО РАЙОНА», ООО «ВолгаСтройКонтроль», ООО «Молодежный кадровый резерв», ООО «ВУРНАРСКОЕ БТИ», ООО «РСО Инжиниринг», ООО «СТРОЙМАСТЕР», ООО «Головной институт изысканий».

Выполняли весь цикл работы в области геодезии: разбивку осей здания, свай, дорожного полотна, исполнительные съёмки, топографические съёмки, аэрофотосъемки, камеральную обработку полевых измерений и т.д., а также работали со всеми видами геодезического оборудования: тахеометры, спутниковые приемники, курвиметры, нивелиры, квадракоптеры.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии