27 июня состоялась торжественная церемония вручения Государственных молодежных премий Чувашской Республики по итогам 2021 года.

Всего на соискание Государственных молодежных премий республик по итогам 2021 года в Минобразования Чувашии было представлено 37 работ. Наибольшее количество заявок было подано по направлениям физкультуры и спорта – 8 работ, литературы, культуры, искусства, а также журналистики – по 5 работ, образования, воспитания и молодежной политики – 4 проекта.

За большой вклад в развитие Чувашской Республики Олег Николаев получили 26 человек за высокие достижения и активную жизненную позицию в девяти сферах жизни.

Олег Николаев признался, что несколько раз пересмотрел документальный фильм «Сурский рубеж», снятый членами Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и отмеченный премией в сфере патриотического воспитания.

Студенту Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Курчаткину Кириллу присуждена Государственная молодежная премия. Желаем множество творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии