Отделение Юнармейцов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вошла в ТОП-5 лучших команд на LIII Республиканских финальных военно-спортивных играх "Зарница" и "Орленок" в группе ПОО в 2022 году!

С 25 по 27 июня на базе ДОЛ "Звездный" проходили военно-спортивные игры, по итогам всех конкурсных испытаний наша команда заняла 4 место!

Отдельно хотелось бы выразить
индивидуальные заслуги, а именно стрельбу Остроумова Кирилла и плавание Семенова Дмитрия!

Так же стоит отметить результаты по отдельным конкурсным испытаниям:
3 место общекомандном зачете по физической подготовке "Силовая гимнастика";

2 место в конкурсе "Строевая подготовка";
3 место в общекомандном зачете по конкурсу "сборка и разборка магазина"!

Гордимся командой!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии