24 июня состоялось защита дипломных работ по специальности 15.02.13

24 июня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось защита дипломных работ по специальности 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт системы вентиляции и кондиционирования.

При защите дипломных работ ребята рассказали государственной аттестационной комиссии про виды системы вентиляции и кондиционирования про их монтаж и эксплуатацию. Впервые Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства выпускает студентов по специальности 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт системы вентиляции и кондиционирования. Студентов с успешной сдачей дипломных работ поздравили государственная аттестационная комиссия, заместитель директора Тюрина М.Н., заместитель дневного отделения Васильева С.Г., куратор группы Мидюкова В.Н. и молодой преподаватель Матвеев Д.А.

Поздравляем ребят с успешной защитой диплома. Желаем светлого будущего и дальнейшего развития по этой специальности.

#ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсЧувашия