В техникуме прошла рабочая встреча со студентами по обсуждению вопросов трудоустройства в период летних каникул

23 июня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась встреча  студентов с куратором производственного управления по Чувашской Республике РСО Евгением Ахмеевым и студентом группы С11-21 Кулаковым Владиславом.
В ходе встречи были обсуждены вопросы трудоустройства в период летних каникул, а также проблемы, которые могут возникнуть при трудоустройстве. Также Евгений Ахмеев рассказал про деятельность Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и ответил на все интересующие вопросы ребят.

#РСО21 #МолодежьЧувашии #отрядыПФО #ТрудКрут #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии