23 июня состоялось открытие Молодежного форума «Республика на Волге» и Дня платформы АНО «Россия – страна возможностей»

23 июня на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» состоялось открытие Молодежного форума «Республика на Волге» и Дня платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие в открытии форума и цикла встреч, посвященной платформе «Россия – страна возможностей»!  Соц.педагог Димитриева Алина Владимировна и педагог-организатор Иванова Мария Владимировна посетили площадку Презентация возможностей проекта «Центра компетенций» для академической общественности!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии