16 июня начался демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia компетенции: Т48 «Банковское дело» для выпускников-студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашской Республики.

Демонстрационный экзамен состоит из двух модулей.

В первом модуле студенты оформили презентацию и дали подробную информацию клиенту по линейке банковских дебетовых карт. Во втором модуле участникам необходимо было проконсультировать клиента по вопросу получения кредита, разъяснить условия выдачи кредита и подобрать продукт в соответствии с потребностью клиента, провести оценку его платёжеспособности и возможности получения кредита и оформить сделку.

Желаем успешно сдать этот важный экзамен! Удачи!