15 июня начался демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia в мастерской компетенции: Т43 «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» по специальности 43.02.08 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» для студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашской Республики.

Демонстрационный экзамен состоит из двух модулей. Участникам необходимо провести обследование многоквартирного дома на реальном объекте по ул. Н.Ильбекова,д.9 с обследованием чердака, подвала,двух подъездов  с последующим составлением акта и выполнить замеры воды и воздуха так же с последующим составлением акта.

Желаем Вам успешно сдать этот долгожданный экзамен! Пусть не тревожат нервы и переживания, пусть мысли будут собраны и направлены на отличный результат. Уверенно шагайте вперед! Удачи!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #демоэкзамен