10 июня 2022 года состоялось заседание РНМО

10 июня 2022 года состоялось заседание РНМО заместителей директоров по учебно-производственной работе профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии.

С приветственным словом к участникам обратились  директор техникума Кудряшов С.В. и руководитель РНМО заместителей директоров по УПР ПОО Чувашской Республики Тюрина М.Н.

Старший методист РКЦ ВСР, Крюковская А.П., поделился об проведения аудита во время демонстрационного экзамена в 2022 году.

Заместитель директора по профессиональному инклюзивному образованию Чебоксарского  экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии Григорьева Т.И. затронула тему развития движения «Абилимпикса» в Чувашской Республике.

Председатель РУМО педагогических работников СПО ЧР, Рудакова Л.П., озвучила итоги регионального этапа «Мастер года – 2022», а также планирование мероприятий на второе полугодие 2022 года.

Тюрина М.Н., заместитель директоров по учебно-производственной работе, заместитель директора по инновационной и производственной работе, заседание завершила отчетом за первое полугодие 2022 г.