10 июня десант экологического отряда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли активное участие в субботнике на территории Ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН.

Студенты групп С14-21 и преподаватели Русяева Н.А. Михопарова О.В. Ермошкина Л.В. и Кутоманова М.Н. оказали помощь в благоустройстве клумб и территории сада.

Активно расчистили территорию от сорняков, которые могли помешать расти растениям вокруг извилистых дорожек, а также собрали полные мешки с мусором, среди которых были крупные бытовые отходы, стеклянные и пластиковые бутылки, строительный мусор.

После наведения порядка в Ботаническом саду, сотрудники Синичкин Е. А. и Петрова О.М.провели экскурсию по Ботаническому саду.

Студенты и преподаватели поблагодарили организаторов за предоставленную возможность насладиться богатством растительного и животного мира ботанического сада и получить яркие впечатления и положительные эмоции.

#ЗеленоедвижениеЧТСГХ  #ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтудентыЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии