С 6 июня по 8 июня в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства проходил демонстрационный экзамен в группе В41з-18.

Демонстрационный экзамен проводится в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся по специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM».

Студенты сдавали экзамен по КОД 1.3 в течение 4 часов и выполняли работу по 2 модулям:

Модуль C: Информационное моделирование: инженерные системы и оборудование;

Модуль D: Управление проектом, координация и адаптация информационной модели.

Главный эксперт на площадке - Васильева Александра Владимировна, технический эксперт - Куторкина Надежда Алексеевна. Работу оценивали линейные эксперты: Сакмарова Лариса Алексеевна, Солин Сергей Владимирович, Леухина Ульяна Андреевна.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #Демоэкзамен