Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в Крыму!

Студенты после обучения по программе профессионального обучения, профессии «Рабочий зеленого строительства 3-го разряда» в составе Российских Студенческих Отрядов. На данный момент ребята трудоустроились в санаторно-курортный комплекс «Mriya Resort & Spa».

Екатерина Башкирова: «Здесь студентов более 100 человек. И все они работают в «Мрии»!
По приезду нас разделили на отряды. После работы были мероприятии на территории общежития. Творческие конкурсы, на смекалку, дружбу отряда! 3 числа были результаты. Наш отряд «Паприка» занял 2 место среди 7 отрядов, как лучший отряд. А я, Башкирова Екатерина Андреевна, получила «Лучший командир объекта»

Движение студенческих отрядов России насчитывает более чем полувековую историю. За это время всего через школу студенческих отрядов прошло около 18 миллионов человек.

В XX веке студенческие строительные отряды участвовали в самых глобальных и значимых общенациональных проектах, таких как Всесоюзные студенческие стройки ВАЗ, БАМ, КАМАЗ, строительство Саяно-Шушенской ГЭС, создание нефтегазового комплекса страны, строительство различных промышленных предприятий, заводов, электростанций и другие.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #отрядыПФО #ТрудКрут #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии