Студенты ЧТСГХ Григорьева Анжела, Григорьева Карина, Столяров Давид, Григорьев Миша, Воробьев Роман, Дряблова Лида и Афанасьева Карина стали участниками «Самой географической ночи года», которая традиционно прошла в первые выходные лета, с 3 по 5 июня 2022 года в Чебоксарах.

Ребята приняли участие в соревновании по скоростной сборке магнитных карт России, победили в викторине «Географический калейдоскоп» и отлично справились с заданиями в игре по заповедной Чувашии, за что были награждены памятными сувенирами и подарками от организаторов.

Основной целью «Ночи географии - 2022» является повышение интереса к географии России, ее природе и самобытности.

Мероприятие проводилось Чувашским республиканским отделением РГО и Молодежным клубом РГО, историко-географическим факультетом ЧувГУ им. И.Н. Ульянова совместно с Чувашским национальным музеем.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #МинобразованияЧувашии #ЗеленоедвижениеЧТСГХ