Международная акция «Чистые берега Евразии-2022» в Чувашии!

Преподаватели и студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства присоединились к международной акции «Чистые берега Евразии-2022» во Всемирный день окружающей среды.

Субботник по очистке окрестностей прошел в Заволжье около озера Изъяр. Акция прошла при поддержке Минприроды Чувашии и Чебоксарского лесничества.

В ходе экологического субботника было убрано и вывезено 20 кубометров собранного мусора и бытовых отходов.

В мероприятии также приняли участие активисты регионального отделения всероссийской общественной организации «Волонтеры экологи», региональной экологической общественной организации «Зеленый город», молодежного клуба регионального отделения Русского географического общества.

Благодаря подобной акции еще одно красивое место стало чище. Шаг за шагом развивается культура бережного отношения к природе.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #МинобразованияЧувашии #зеленыйгород ##МинприродыЧувашии #ЗеленоедвижениеЧТСГХ