Среди участников с песней «Ивана купала» выступила студентка 1 курса группы С12-21 Филимонова Анна и заняла 3 место!

31 мая на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского собрались яркие и творческие ребята со всей республики, чтобы принять участие в Республиканском открытом фестивале студенческой молодежи «Мозаика культур» среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Среди участников с песней «Ивана Купала» выступила студентка 1 курса группы С12-21 Филимонова Анна и заняла 3 место!

Поздравляем Анну с победой, желаем покорять новые вершины!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии