С 25 мая по 28 мая в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства проходил демонстрационный экзамен в группе С41з-18.

Демонстрационный экзамен проводится в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM».

Студенты сдавали экзамен по КОД 1.2 в течении 6 часов и выполняли работу по 3 модулям:

Модуль А: Планирование;

Модуль В: Информационное моделирование: архитектура и конструкции;

Модуль С: Управление проектом, координация и адаптация информационной модели.

Главный эксперт на площадке – Васильева Александра Владимировна, технический эксперт – Куторкина Надежда Алексеевна. Работу оценивали линейные эксперты: Сакмарова Лариса Алексеевна, Солин Сергей Владимирович, Леухина Ульяна Андреевна.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #демоэкзамен #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии