Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

26 мая в Ледовом Дворце «Чебоксары Арена» состоялось открытие летнего трудового сезона 2022 года студенческих отрядов Чувашии.

В открытии приняли участие более 600 бойцов. В этом году сформировано и подготовлено 38 отрядов.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства получил настоящее свидетельство, подтверждающее, что студенческий производственный отряд «Патрон» является членом Чувашского регионального отделения молодежной Общероссийкой Общественной Организации «Российские Студенческие отряды». Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – начальник Управления строительства и государственного строительного надзора Михаил Коледа вручил путевки для участия в реализации федеральной программы по капитальному ремонту зданий общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Вы думаете, что на этом всё? Нет! Командир Чувашского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов Дмитрий Трынов вручил Путевку студенческому сервисному отряду «Паприка», который направляется в Межрегиональный студенческий сервисный отряд «Мрия», Республика Крым.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ_ИПР #РСО21 #ТрудКрут #ОЛТС2022 #ЗахаровМинобразования21#ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии