Состоялся квалификационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia в мастерской компетенции: Т36 «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» по профессии «Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3-го разряда» для студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашской Республики.

Участники в составе Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», обучались на основании отбора образовательных организаций в целях предоставления грантов по основной программе профессионального обучения на бесплатной основе в объёме 144 часа.

Демонстрационный экзамен состоит из теоретической и практической части, участникам необходимо провести предпроектное обследование с последующим составлением отчета и выполнить монтаж элементов шкафа УСПД (устройств сбора и передачи данных), снять показания и характеристики электрического тока в программе ПИРАМИДА 2.0 и с помощью оптического устройства сопряжения.

Всех участников поздравляем с окончанием обучения, желаем дальнейших успехов и достижений!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ТрудКрут #РСО21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии