22 мая студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства участвовали в "Чистых играх" на территории Чебоксарского филиала Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина Российской академии наук.

От нашего техникума в игре соревновались 3 команды:

Команда «Зеленое движение»: Андреев Саша, Андреев Сергей, Столяров Давид и Иванов Максим.

Команда «Крепыши» Архипова Анастасия и Погодина Мария.

Команда «Лапушки»: Федорова Лиза, Филимонова Анна, Григорьева Света и Платонова Саша.

По результатам игры, ребята вошли в пятерку лидеров турнирной таблицы. Но самое главное - не победа, а результат: огромная территория сада, очищенная от мусора и отходы сданы на переработку.

Чистые Игры — командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов.

Хочется сказать нашим студентам, большое спасибо за неравнодушие и желание сделать наш город чистым и цветущим.

#ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #ЗахаровМинобразования21 #ЗеленоедвижениеЧТСГХ #ЧистыеИгрыЧебоксары