Презентован 36 том Научных трудов заповедника «Присурский»

19 мая в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация 36 тома Научных трудов государственного природного заповедника «Присурский».

В мероприятии приняли участие научные сотрудники, экологи, студенты групп С13-21 и Тс11-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Подробно об здании рассказал Леонид Егоров, заместитель директора по науке заповедника ГПЗ «Присурский». Методисты отдела экологического просвещения заповедника Ирина Емельянова и Анастасия Коваль провели интеллектуальную викторину по разделам презентуемого издания.

Победители викторины были награждены сувенирной продукцией заповедника «Присурский».