Мы гордимся своими студентами!

МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ СТУДЕНТАМИ!

Студент Викторов Иван Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства принимал участие в 2021 году и стал обладателем медальона «За профессионализм»

IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Геопространственные технологии».

WorldSkills Russia — автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», функциональный преемник Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Целью организации является развитие движения Вордскиллс в Российской Федерации.

Ваня Викторов: «Главное – выбрать тему по душе. Победа показала, что я на правильном пути. Я бы посоветовал заниматься исследованием в той области, которая вам действительно интересна. Только тогда работа получится креативной и результативной. Я планирую закончить учебу с красным дипломом, поступить в ВУЗ, а в дальнейшем, быть хорошим специалистом в своей сфере!

Поздравляем Ваню Викторова! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ_ИПР  #ЗахаровМинобразования21 #WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсРоссия #АкадемияВорлдскиллс