Мы гордимся своими студентами!

Студент Петров Юрий Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства принимал участие в 2021 году и стал победителем Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM».

Петров Юрий: «Я очень неожиданно попал в движение Worldskills, спасибо моим преподавателям. Чемпионат оказал большое влияние на моё профессиональное развитие, дал огромный опыт коммуникации, познакомил меня с замечательными людьми.

Я потратил много часов на тренировки для подготовки, и ни капли не жалею, это того стоило.

Чемпионат помог определится с дальнейшим развитием в профессии. В дальнейшем планирую развиваться и прокачивать свои навыки именно в области BIM-Менеджмента, уходя от проектирования».

WorldSkills (Ворлдскиллс) – это международное общественное движение, которое во всем мире объединяет людей, которые хотят что-то изменить. Его основная миссия – создавать условия для людей, которые хотят профессиональной самореализации.

Спешим поздравить победителя! Пускай эта и каждая следующая победа делает тебя сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ_ИПР  #ЗахаровМинобразования21 #WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсРоссия #АкадемияВорлдскиллс