Студенты и преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства активные участники эколого-просветительской акции.

12 мая студенты группы Пг11-21 приняли активное участие в Республиканской эколого-просветительская акции «Каждому скворцу – по уютному дворцу», которая проводится Чебоксарским филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения науки Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН.

Студенты изготовили и привезли в Чебоксарский ботанический сад 16 искусственных гнездовий для их дальнейшего развешивания сотрудниками сада.

Ребята создали своими руками различные модификации домиков для птиц: скворечники, синичники, трясогузочники и мухоловочники.

Огромная благодарность выражаем студентам группы Пг11-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Давайте вместе сделаем этот мир добрее и краше!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #ЗеленоедвижениеЧТСГХ #ПатронажПтиц