С 27 апреля по 02 мая 2022 г. в городе Алушта прошло первенство России по стрельбе из лука.

377 спортсменов из 33 субъектов страны проверили уровень своей подготовки. МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» представляли одинадцать спортсменов, под руководством тренеров Ярикова Максима Валерьевича, Афанасьева Дмитрия Владиславовича и Леонтьева Юрия Кирилловича.

В финальных командных соревнованиях первенства России по стрельбе из лука команда девушек в классическом луке, Семенова Дарья, Строгонова Екатерина (группы С11-21), Васильева Татьяна, завоевала бронзовую медаль.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии