Подведены итоги Отборочных соревнований для участия в Финале X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Представители Чувашской Республики будут защищать честь региона по компетенциям "Инженерный дизайн CAD"-юниоры, "Сантехника и отопление", "Веб-технологии-Юниоры", "Преподавание в младших классах", "Геопространственные технологии"-юниоры, "Рекрутинг" и  "Документационное обеспечение управления и архивоведение".

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства представит студент группы Мс11-21 Михаил Александров под руководством наставника Эдуарда Евдокимова, который выступит в компетенции "Сантехника и отопление". Также в компетенции "Геопространственные технологии"-юниоры выступят учащиеся МАОУ "Лицей№4" г. Чебоксары Ярослав Колесов и Александр Илакин под руководством преподавателя техникума Наталии Лукиной.

Пожелаем всем участникам, прошедшим отборочные соревнования, удачного и достойного выступления в Финале!