27 и 28 апреля в рамках реализации городского проекта «Развитие креативного кластера города Чебоксары» в Политехе прошла конференция по направлению «Урбанистика».

27 и 28 апреля в рамках реализации городского проекта «Развитие креативного кластера города Чебоксары» в Политехе прошла конференция по направлению «Урбанистика».

Спикерами были Протасевич Алена Александровна — заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР — главный архитектор Чувашской Республики и Корнилов Павел Петрович, заместитель начальника управления архитекторы и градостроительства - главный архитектор города Чебоксары.

В ходе встречи были освещены микрорайон «Новый город», развитие чебоксарской агломерации, комплексное развитие территорий республики и другие аспекты градостроительства и урбанистики в Чувашии.

Данное мероприятие посетили преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Александра Васильева и Надежда Семенова, а так же студенты 4 курса.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии