В VI Чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике выступает студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Андрей Рыбаков.

Под руководством преподавателя Ирины Павловой наш участник соревнуется в компетенции "Дизайн плаката", площадка которой находится на базе Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского.

Пусть все труды, вложенные в участие, будут ненапрасными! Желаем только победы!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #АбилимпиксРоссия #РоссияСтранаВозможностей #АбилимпиксЧувашия