В этом году началась реализация республиканского проекта «ПроFFстарт»

В этом году началась реализация республиканского проекта «ПроFFстарт».

На протяжении двух недель совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки проводятся мастер-классы и интерактивная работа со школьниками.

26 и 28 апреля состоялись трансляции мастер-классов в режиме онлайн. К прямому эфиру подключились 3 школы и более 20 человек. В их числе МБОУ СОШ №3 г.Чебоксары, МБОУ СОШ №19 г.Чебоксары,  МБОУ СОШ №4 г.Чебоксары, а так же сам Центр опережающей профессиональной подготовки.

На мастер-классе преподаватель техникума и эксперт по компетенции Ворлдскиллс "Технологии информационного моделирования BIM" Захарова Лидия ознакомила слушателей с компетенцией и продемонстрировала работу в программе Renga.