Подведены итоги второго заочного регионального этапа Всероссийского конкурса "Мастер года"

25 апреля завершился второй заочный региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года". Из 18 участников региональная комиссия отобрала всего 5 участников для дальнейшего участия в очном этапе, среди которых и преподаватель Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Марина Герасимова.

12 мая участники очного этапа покажут мастер - класс незнакомым студентам на незнакомой площадке! Победитель очного этапа представит Чувашскую Республику на третьем этапе в сентябре в городе Екатеринбурге.
Пожелаем всем успеха и удачи! Держим кулачки за нашего участника, Марина Анатольевна, мы в Вас верим и желаем только победы!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии