ПАО «Т Плюс» организует бизнес-игры для студентов Чувашии

В период производственной практики на базе Чебоксарской ТЭЦ-2 студенты группы Тс31-19 приняли участие в обучающей игре «Теплоцентраль».

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» проводит серию обучающих онлайн-игр «Теплоцентраль». Проект призван увлечь молодежь теплоэнергетикой и заинтересовать работой в отрасли после получения дипломов.

Под руководством модератора – представителя ПАО «Т Плюс» – студенты соревнуются в построении теплосетей, пробуют силы в прокладывании трубопроводов по улицам и в подключении новых объектов. Условия игры имитируют реальные технологические ситуации, которые происходят при работе настоящего теплосетевого комплекса. Чтобы заработать очки, игроки «подают тепло» на главные городские объекты: Больницу, Полицию, Завод, Армию, Школу и Городскую Администрацию. Побеждает тот, кто набирает большее количество баллов.

Бизнес-игра «Теплоцентраль» – часть комплексной политики ПАО «Т Плюс» по укреплению кадрового потенциала энергокомпании.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии