Информационные пятиминутки "Государственные символы Чувашской Республики" в ЧТСГХ

Сегодня, 25 апреля, в Чебоксарком техникуме строительства и городского хозяйства первый урок начали с информационной пятиминутки, посвященной государственным символам Чувашии.

29 апреля отмечается 30-летие государственных символов Чувашской Республики.

«Наши государственные символы, особенно в текущей ситуации, приобретают ещё более значимый вес. Это то, что является фундаментом государственности, элементами, объединяющими нас в одно единое целое» - Олег Николаев.

Государственные символы Чувашской Республики - достояние народа Чувашской Республики, его высшие святыни, охраняемые и защищаемые государством.