22 апреля в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось организационное совещание с активом района. Встречу провели глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин и его заместитель Елена Романова.

Они разъяснили, как должна выглядеть праздничная районная колонна. 1 мая с 9.00 часов начинается сбор участников. Традиционно «москвичи» встречаются у фонтана в сквере Чапаева, соседние районы приглашают своих к Дому радио (Калининский район), средней школе № 10 (Ленинский район).

В настоящее время до 30 мая проходит рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства на 2023 год. Голосование организовано в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

ИСТОЧНИК: https://mosk.cap.ru/news/2022/04/23/pervomajskomu-she..

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии