Техникум посетили учащиеся СОШ№17 и СОШ№56, а также воспитанники Социального-реабилитационного центра.

21 апреля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошли профориентационные мероприятия для школьников города Чебоксары в рамках проведения «Недели профессий», проекта «ПроFFстарт» и «Билет в будущее».

В ходе экскурсии ребята посетили мастерские по компетенциям «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой», «Геопространственные технологии», «Кирпичная кладка», «Технологии информационного моделирования BIM», «Банковское дело», «Администрирование отеля», «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Эксплуатация кабельных линий электропередачи».

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #неделяпрофессий