В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжаются профориентационные мероприятия в рамках проведения «Недели профессий», проекта «ПроFFстарт» и «Билет в будущее».

20 апреля техникум посетили учащиеся СОШ№19 и СОШ№17 города Чебоксары.

Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина и преподаватель Ирина Павлова познакомили ребят со специальностями техникума. Также учащиеся посетили мастерские по компетенциям «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой», «Геопространственные технологии», «Кирпичная кладка», «Технологии информационного моделирования BIM», «Банковское дело», «Администрирование отеля», «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Эксплуатация кабельных линий электропередачи». Школьники узнали, чем занимаются электромонтажники, администраторы отелей, банковские служащие, монтажники сантехнических устройств и другие профессионалы строительной отрасли.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #неделяпрофессий #ДмитрийЗахаровЧувашия #неделяпрофессий