Стартовали итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM".

Соревнования пройдут с 18 по 20 апреля в городе Курск. В соревнованиях принимают участие 23 команды. Чувашскую Республику представляют студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Кирилл Никитин и Кирилл Скворцов под руководством Александры Васильевой.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР  #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия