С 18 по 28 апреля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства стартует декада ЦК « Естественнонаучных дисциплин и БЖД», в рамках которой планируется проведение конкурсов, олимпиад, викторин, экологических акций и субботников.

Мероприятия, посвященные проблемам окружающей среды – одна из самых интересных и актуальных тем.

Приглашаем студентов и преподавателей к участию в мероприятиях.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР  #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия