Рабочее совещание по вопросам подготовки кадров для промышленных предприятий Чувашской Республики

Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина представила техникум на рабочем совещании по вопросам подготовки кадров для промышленных предприятий Чувашской Республики, которое прошло в Центре опережающей профессиональной подготовки ЧР на базе Новочебоксарского химико-механического техникума.

С приветственным словом выступил министр образования и молодежной политики ЧР Дмитрий Захаров и министр промышленности и энергетики ЧР Александр Кондратьев.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
-О кадровом спросе промышленных предприятий ЧР;
-О реализации в 2022 году отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда;
-Платформа ЦОПП-навигатор рынка образования.
В завершении совещания состоялось обсуждение вопросов по повестке дня.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии