С 4 по 8 апреля прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Трубопроводные системы. Сантехника и отопление". Повысить свою квалификацию смогли слушатели из разных городов: Чебоксары, Саранск, Самара, Набережные Челны.

Слушатели прошли стажировку от компании ООО «Луна». На встрече  присутствовали специалисты и директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Владимирович Кудряшов:

1. Юханссон Бу Маттиас, генеральный директор ООО «Лунда»

2. Бернгардт Денис Эрихович, Президент НАМИС – Национальной Ассоциации Монтажников Инженерных Систем.

В связи завершением обучения, следующим слушателем выдали сертификты:

1. Алексеева Алексея Сергеевича,

2. Андреева Алексея Геннадьевича,

3. Бикташева Сергея Владимировича,

4. Керимова Александра Николаевича,

5. Кнни Дмитрия Юрьевича,

6. Маколова Алексея Геннадьевича,

7. Хайриева Рафаэля Мухамедовича,

8. Еремеева Игоря Вячеславовича,

9. Исрафилова Вильнура Галиевича,

10. Селюкова Александра Петровича,

11. Ховпун Юрия Анатольевича,

12. Шувалова Александра Александровича.

Желаем успехов в работе. Пусть всё получается так, как и планировалось.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии