Национальная библиотека Чувашской Республики подготовила актуальную информационную подборку «Сила V правде. Правда в Zнании"

Национальная библиотека Чувашской Республики подготовила актуальную информационную подборку «Сила V правде. Правда в Zнании».

Подборка знакомит с достоверными источниками, защищающими историческую правду, содержит сценарии проведения уроков патриотического воспитания, списки литературы по данной теме, документальные и художественные фильмы о фашизме и неофашизме.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Национальной библиотеки Чувашской Республики: www.nbchr.ru

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии