9 апреля прошло собрание в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства для родителей студентов группы С16у-21.

Выступил директор техникума Кудряшов Сергей Владимирович и рассказал об организации учебного процесса, учебно-материальной базе и подчеркнул важность подготовки к демонстрационному экзамену по стандартам WorldSkills Russia,  как объективную и независимую оценку качества подготовки кадров.

Также перед родителями выступила мастер производственного обучения Марина Герасимова и ознакомила прохождением учебной практики. Преподаватели Елена Юдина, Диана Тимофеева, Елена Смирнова ознакомили родителей с посещаемостью студентов, рассказали о проблемах и успехах в группе.

Завершила собрание куратор группы Валентина Александрова, она рассказала о предстоящей сессии и графике проведения экзаменов, пожеланием о необходимости сотрудничества педагогов, затем вместе с родителями прошли по аудиториям, где занимались их дети.

#ЧТСГХ21 #отрядыПФО #ТрудКрут #ЗахаровМинобразования21 #WorldSkillsRussia #ВорлдскиллсРоссия #АкадемияВорлдскиллс #СодействиеЗанятости