4 апреля 2022 года были отправлены 60 кг Добрых крышечек из нашего техникума на основной пункт сбора

4 апреля 2022 года были отправлены 60 кг "Добрых крышечек" из нашего техникума на основной пункт сбора г. Чебоксары.

Доставили и погрузили мешки с пластиком студенты, за что ребятам - огромное спасибо.

С момента предыдущей сдачи (октябрь 2021) прошло 4 месяца, в этот раз сдано 60 кг Добрых крышечек, собранных родителями, студентами и преподавателями Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Благодаря общими усилиями, крышечки не будут 200 лет гнить на полигоне и загрязнять окружающую среду нашего города, а станут новыми изделиями и главное, помогут детям-инвалидам.
Новый сбор Крышечек организован для помощи девочки Ани из Московской области.

Огромная благодарность выражаем родителями, студентами и преподавателями Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Давайте вместе сделаем этот мир чище и добрее.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #Добрыекрышечки21 #ЗеленоедвижениеЧТСГХ