Давид Столяров стал участником международной военно-исторической экспедиции "Волховский фронт. Апраксин"

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства развиваются всесторонне, принимая участие не только в конкурсах профессионального мастерства, науки, творчества и спорта, а также в патриотических мероприятиях.

К примеру, студент группы Пг11-21 Давид Столяров принимает активное участие в работе поисковых отрядов. Давид стал участником международной военно-исторической экспедиции "Волховский фронт. Апраксин", которая проходила в урочище Вороново Кировского района Ленинградской области. Также он охотно и с интересом рассказывает о поисковых отрядах и  передает знания младшему поколению - школьникам, проводя экскурсии в музее Москакасинской школы.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии