В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжается подготовка студентов к X Национальному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)-2022 по компетенции Т33 Технологии информационного моделирования BIM.

С 16 по 21 апреля в городе Курск пройдут отборочные соревнования, приравненные к финалу Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)-2022. Чувашскую Республику будут представлять студенты нашего техникума Кирилл Никитин и Кирилл Скворцов.
Ранее ребята подтвердили свой уровень на X Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Чувашской Республики – 2021, заняв первые места.
Желаем успеха, новых достижений и побед!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии
#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика
#ВорлдскиллсРоссия_21